영화
평가
25
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 1.5
아저씨평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0