영화
평가
408
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 4.0
파리의 아메리카인평가함 ★ 4.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 4.0
패트와 매트: 뚝딱뚝딱 대소동평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 4.0