영화
평가
402
소울평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 2.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0- 족벌 두 신문 이야기평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0