영화
평가
1012
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
지옥의 화원평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0