시리즈
평가
104
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
흑집사 2평가함 ★ 1.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 흑집사평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5