영화
평가
293
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
분홍신평가함 ★ 1.5
핸콕평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 2.0
라스트 갓파더평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 1.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5