영화
평가
360
보스평가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
너란 개념평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 4.5