평가한 작품들
알라딘평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
아담스 애플평가함 ★ 4.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 4.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.5