영화
평가
85
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
쏘우 2평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 1.5
신세계평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0