평가한 작품들
컨저링평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0