평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
악마판사평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은수 좋은 날평가함 ★ 2.0
머니게임평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0