영화
평가
70
인류멸망보고서평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
나의 마더평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.5
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
더 콜평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0