영화
평가
567
여인의 향기평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
크리에이터평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
블랙 아담평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5