평가한 작품들
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
언더월드평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0