영화
평가
813
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5