영화
평가
1007
청설평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0- 드림에이터평가함 ★ 2.5
오아시스평가함 ★ 5.0- 미조평가함 ★ 2.0
- 살처분평가함 ★ 2.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0- 파테르평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5- 갓건담평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 3.5