영화
평가
615
코코평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.0
무쌍평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
미쓰백평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 4.0