영화
평가
434
알라딘평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5