영화
평가
349
성난황소평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5
도희야평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 5.0
케이온평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0