영화
평가
730
프레디의 피자가게평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.5
몬스터 헌터: 길드의 전설평가함 ★ 0.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5
The Life of Death평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0