영화
평가
570
킹메이커평가함 ★ 2.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
스테이평가함 ★ 3.0
나이스 가이즈평가함 ★ 2.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 2.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
키시베 로한 루브르에 가다평가함 ★ 2.5
보통의 카스미평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
널 기다리며평가함 ★ 1.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0