영화
평가
27
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5