영화
평가
1390- 목스박평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 1.5
짐과 앤디평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
루나사에서 춤을평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
누벨바그평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0