영화
평가
1732
리얼 페인평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 1.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0