평가한 작품들
콜린: 흑과 백의 인생평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0