평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0