영화
평가
34
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 4.0