시리즈
평가
22
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
사이 : 여우비 내리다평가함 ★ 3.5