영화
평가
40
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
마파도평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0