영화
평가
1039
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.0
솔라리스평가함 ★ 4.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
황야의 7인평가함 ★ 3.5
요수도시평가함 ★ 3.0
중환자평가함 ★ 4.5
인스턴트 늪평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
비디오드롬평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
태양 없이평가함 ★ 5.0