시리즈
평가
160
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5- 강철부대W평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 2.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 2.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 3평가함 ★ 3.5