영화
평가
175
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
사쿠란평가함 ★ 3.0
철도원평가함 ★ 3.5
노브레싱평가함 ★ 2.0
관능의 법칙평가함 ★ 2.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.5
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
태양은 없다평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.5
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 5.0
사토라레평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0