시리즈
평가
55
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 5.0