영화
평가
367
소울평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 4.0- 숲평가함 ★ 5.0
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 1.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 5.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5