영화
평가
109
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
매그니피센트 7평가함 ★ 0.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.5
혈의 누평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
제5원소평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 0.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
차형사평가함 ★ 3.0