영화
평가
650
모아나평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5- 미드나잇 썬평가함 ★ 3.5
급한 사람들평가함 ★ 2.5
양치기들평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
침묵평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
천국과 지옥평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0