영화
평가
145
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0- 하나이야기평가함 ★ 5.0
Re-LOVE(리-러브)평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0- 아빠의 맛평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
사토라레평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0