평가한 작품들
- 그린라이트평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 2.0
마담 드...평가함 ★ 2.0
해바라기평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
율리시스평가함 ★ 1.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 1.5
블랙 독평가함 ★ 1.5
슈렉 포에버평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0