영화
평가
21- 타이타닉평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0