영화
평가
414
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 0.5
죠스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 1.5
니키타평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0