영화
평가
458
에이리언 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5
말레나평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
매치 포인트평가함 ★ 3.5
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
인 굿 컴퍼니평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0