영화
평가
920
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
사선에서평가함 ★ 4.0
미치광이 피에로평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5