평가한 작품들
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
7광구평가함 ★ 1.0
악녀평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 1.5
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 2.5
언니평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.5
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 4.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0