평가한 작품들
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 0.5