영화
평가
284
박나래의 농염주의보평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 1.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 2.0
남과 여평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 1.5
언힌지드평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
더 넌평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5