시리즈
평가
212
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0