영화
평가
142
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
플러버평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 2.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0