시리즈
평가
20
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0