영화
평가
759
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5