시리즈
평가
97
부부의 세계평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5